Поиск по ID

Агентство недвижимости Риэлтор

Агентство недвижимости Риэлтор. В случае необходимости Вами арендовать, сдать, купить или продать жилье, Вы можете без колебаний довериться нашему агентству. Сотрудничество с нами сэкономит Ваше время и средства, а также поможет исключить все риски и юридически оформить документацию по договору и квитанциями на то или иное жилье.

В зависимости от вида недвижимости, с которой работаем мы, различают и несколько специализаций. В первую очередь рынок подразделяется на первичный и вторичный рынки недвижимости, далее недвижимость делится на коммерческую и жилую.

Наше агентство работает в уверенном рыночном сегменте, например поможем найти Вам жилье на вторичном рынке в архитектурных зданиях, а также в построенных.

Наши хорошие специалисты всегда знают правильный и исчерпывающий ответ. Мы сможем предложить к просмотру только те объекты, которые соответствуют требованиям клиентов. Несем ответственность за чистоту и законность приобретения недвижимости, если с клиентами и владельцами подписан соответствующий договор. Контролируем выполнение условий договора. Предупреждаем покупателя и арендатора о правах третьих лиц на определенное жилье. Конфиденциальность является одним из важных для Нас условий.

Работая девять лет на рынке недвижимости это годы плодотворной работы, которые принесли нашей компании нужны связи и наработанную информационную базу, которая постоянно обновляется.

Наша работа найти Вам жилье где Вы будете чувствовать себя комфортно и без всяких колебаний. Поиск Вами жилья для нас приятным и комфортным занятием. Наш риэлтор проконсультирует Вас на всех этапах недвижимости.

Наш молодой, активный и амбициозный коллектив, у которых есть желание сделать карьеру и многого достичь. Вместе с тем здесь ценятся адекватные люди со значительным жизненным опытом. Таким людям гораздо больше склонны доверять решение таких серьезных вопросов, как судьба собственной квартиры или ее приобретения.

 

Наше агентство обеспечит Вам защиту от мошенников и аферистов.

← назад